Новости компании » Латунные печати

Компания "НАЗВАНИЕ" приветствует Вас. Здесь Вы узнаете об их предназначении и особенностях, а также сможете сделать заказ латунной печати.

Латунная, или мастичная печать представляет собой плоскую металлическую печать, где с одной стороны кольцо, а с другой - гравированное отображение. Её основное предназначение - опечатывание различных помещений, шкафов, дверей, ключей в тубусах, сейфов, грузов и других объектов. Обычно опечатывание производится путём произведения оттиска на мастике или пластилине. Если требуется тонный оттиск хорошего качества, желательно предварительно слегка смочить пластилин водой.

Маленький размер такой печати позволяет использовать её в качестве брелка, для этих же целей и для удобства использования хвостовая часть оснащена кольцом. Использование. Печать латунная, как и, в принципе, любая другая, проста в использовании и не требует особых навыков. Сначала нужно прикрепить опечатывающее устройство, потом опустить флажок, замазать его имеющимся мягким материалом (воск, пластилин и т. д.) и опечатать. Если целостность оттиска будет нарушена, значит, были попытки вскрытия.

Содержание и размеры. Содержание латунной печати, в принципе, может быть любым, поскольку специальных официальных требований, указанных в ГОСТе, нет. Диаметр такой печати может варьироваться в зависимости от количества символов в тексте и размеров логотипа. На ней обычно гравируется номер комнаты либо имя ответственного лица.

Изображение. Как уже было сказано, стандартная печать латунная может содержать логотип Вашей компании или другую символику.

Изображение может быть вдавленным либо выпуклым. Стоит заметить, что "утопленный" оттиск будет стоить дороже, поскольку такая печать технически сложнее в изготовлении и для её создания требуется очень хрупкая и тонкая гравировальная игла.

Пломбир. Самый распространённый и популярный тип металлических печатей - это пломбир, представляющий собой печать, исполненную в форме цилиндра и также оснащённую кольцом. Изображение гравируется на одной стороне и при использовании переносится на более мягкие поверхности: пластилин, мастику, воск и другие. Обычно пломбиры производят из латуни (можно узнать по жёлтому цвету) и дюралюминия (можно узнать по белому цвету).

Современная технология изготовления штампов и печатей позволяет нашей компании гарантировать высокое качество штемпельной продукции. Ждём Ваших заказов! Azartplay.com: jak szybko grać bonusy


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
6c1c41411804729f5d0644d6c9fb6b85