Новости компании » Краш-игра на деньги Лаки Джет

Игра Лаки Джет очень быстро набирает популярность. Новый жанр краш-игр привлекает простым процессом, который несмотря на это невероятно увлекает. Правила просты, во всем этом легко разберется даже новичок в сфере азарта. Это помогает игре про человечка, летающего на реактивном ранце стать настоящим бестселлером в мире гэмблинга.

_x000D_

Сегодня игра становится востребованной в самых разных странах. В нее с удовольствием любят играть люди разных интересов, возрастов и социальных статусов. Самое важное - совершеннолетний возраст игрока, ведь таковы обязательные правила работающих в интернете игорных клубов.

_x000D_

Смыл игры

_x000D_

Игра Lucky Jet повторяет другие известные проекты, такие как Авиатор или Crash games. Впрочем, многие пользователи отмечают, что в данном варианте более современный и приятный на глаз визуал. Игра отлично смотрится на компе и на мобильных устройствах.

_x000D_

Процесс игры довольно простой. Нужно сделать ставку, затем человечек с именем Счастливчик Джо начинает взлет на реактивном ранце. В процессе взлета коэффициент ставки растет, начав с единицы. Но взлет может в любой момент прекратиться. То, насколько высоко поднимется кэф, будет определять алгоритм игры в каждом новом раунде. Разумеется, игрокам данные показатели не видны, но они имеют возможность проследить за историей прошлых игр в специальном разделе.

_x000D_

Основной основной смысл игры в том, чтобы успеть вывести ставку за время взлета, который может прекратиться когда угодно. Некоторые игроки стараются заработать небольшую сумму, но зато гарантированно успеть вывести свои деньги. Ну а другие ждут до последнего, рассчитывая ухватить максимально крупный коэффициент.

_x000D_

Разные стратегии игры

_x000D_

Геймплей дает возможности придумывать различные стратегии. Многие полагают, что выходить следует очень быстро, ведь есть показатели коэффициентов, которые Джо пролетает в большинстве игровых ситуаций. Безусловно, огромных денег в итоге не получишь, при этом заработок получается более стабильным.

_x000D_

Другие же думают, что здесь хорошо работает Мартингейл, когда ставка повышается после очередного проигрыша. Смысл в том, чтобы одним лишь выигрышем окупить свои прошлые вложения и остаться в хорошем плюсе. Однако такой метод функционирует крайне нестабильно. Так как цепочка неудачных раундов может быть намного больше, нежели общий банк. Особенно учитывая, что ставки повышаются в арифметической прогрессии.

_x000D_

И это лишь несколько актуальных стратегий, о которых мы рассказали выше. На практике их имеется немало, и регулярно появляется что-то новенькое. Главное - не вкладывайте свои денежные средства на сомнительные методики, а тем более на так называемые "взломы" от интернет-мошенников. Помните, что взломать Лаки Джет невозможно, ведь серверы находятся у разработчика, а не у онлайн-казино. Все функционирует по выверенному алгоритму. Некоторые по-настоящему смогли превратить данное развлечение в заработок, пусть и не самый устойчивый.

_x000D_

Мнения игроков

_x000D_

Если проанализировать, становится очевидно, что игра "зашла" аудитории, поскольку не только стала бестселлером, но и привлекла немало новичков. Пользователи замечают увлекательный процесс игры, а также прекрасный визуал. Что касается заработков, в Lucky Jet, как и во многих других играх, много зависит от капризной удачи. Однако обуздать геймплей и зарабатывать у многих получается.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
0ecc4a8cdaf2f841c160ca9abe1c6253