Новости компании » Ремонт квартир

Мы предлагаем услуги высокого качества в области капитального и косметического ремонта квартир, офисов, магазинов и иных помещений, строительно-монтажных работах любой сложности. С момента основания компании, было успешно реализовано множество проектов, как для частных заказчиков, так и для крупных торговых, производственных и иных компаний, с которыми можно познакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

О команде

В нашей команде работают профессионалы, с высокой квалификацией, профильным образованием и многолетним опытом работы. Руководство компании следит за инновациями в сфере предоставляемых услуг , занимается повышением уровня квалификации команды в профильных направлениях.

Архитекторы, дизайнеры, бригадиры и рабочие ООО "НАЗВАНИЕ" стремятся максимально точно осуществить мечты и планы наших клиентов в кротчайшие сроки и с наилучшим качеством, используя опыт, инновации и знания, применяя современные технологии и используя качественные материалы и оборудование.

О сроках

Утвержденные сроки проведения работ по договору - это один из важнейших критериев при оценке работы ремонтно-строительной компании. Это не сложно увидеть, как при работе с помещениями для производства или административных нужд, так и для квартир, домов для индивидуального проживания. Каждый владелец предприятия, планирующий строительство, ремонт или переустройство существующих объектов , рассчитывает на конкретный срок, составляя план, для целей сокращения времени окупаемости инвестируемых денежных средств. Продление сроков, несомненно, отрицательно повлияет на деятельность бизнеса и может привести к излишним финансовым вложениям, что, конечно же - недопустимо.

Что касается частных клиентов - собственников жилой недвижимости - на время процесса капитального или косметического ремонта, а так же строительства собственного дома, как правило, арендуется жилье. Мы это понимаем и придерживаемся выполнения работ в заранее согласованные в договоре сроки для экономии средств и времени наших клиентов.

О принципах

Подводя итог, мы хотим выделить основные принципы, лежащие в основе работы, а именно:

Строгое исполнение условий договора Доверие, честность, открытость в работе с заказчикам, контрагентами, партнерами Прозрачность документации, полнота отражения и достоверность данных о ходе работ на объектах Понимание и осуществление поставленных задач, ориентация и акцентирование на приоритеты клиентов Конфиденциальность информации о наших клиентах Вулкан 24 официальный сайт казино


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
6838801ace4df9b599270761d7ead8ec