Новости компании » Советы по прохождению игры ReCore. Миссия 1: На охоте #004

БОСС: Железный Клык - Страж Гранитных Ступеней

Iron Fang похож на Spider Corebot только по внешнему виду.

Столкновение с Железным Клыком начинается вскоре после окончания кат-сцены. Чтобы выиграть этот бой, нам нужно использовать все способности, которые мы изучили до этого момента.

Вы должны начать с заряженных выстрелов. Способность Мака очень полезна во время этой схватки, поэтому не стесняйтесь приказать ему атаковать. Враг изменит цвет во время боя, что в настоящее время является лишь подсказкой относительно того, какой тип атаки использовать.

Помимо стандартной атаки, Железный Клык обладает двумя специальными способностями:

Мощный лазерный луч, который сканирует все поле битвы слева направо. Босс использует эту способность, когда он синий. Чтобы избежать повреждений и иммобилизации, вам нужно перепрыгнуть через этот луч, желательно с двойным прыжком. Но если игрок получает удар, ему нужно очень быстро нажать кнопку, чтобы встряхнуть недееспособное состояние.

Заряд, сжигающий игрока, который используется, когда босс красный. Эта способность очень опасна, так как при попадании сжигает Джоуль, получая непрерывный урон с течением времени. Атаку легко избежать с помощью спринта, который также является единственным способом уничтожить персонажа.

Когда игрок понижает здоровье Железного Клыка до 25%, он прекращает получать урон и начинает восстанавливаться. Единственный способ победить его сейчас - извлечь ядро. Чтобы сделать это, вам нужно нажать кнопку F, когда противник нацелен, и удерживать кнопку, пока индикатор на проводе не достигнет игрока. Если провод меняет цвет на красный, отпустите кнопку на некоторое время, чтобы не сломать провод. После успешного извлечения, босс будет побежден, а игрок вознагражден еще одной кат-сценой.

Вернуться на базу

Выйдя из пещеры, вы увидите снежный пейзаж Дальнего Эдема. Нашей целью является автомобиль под названием Crawler, помеченный зеленым индикатором.

Уничтожьте ящики, найденные по пути! Они могут содержать ценные ресурсы.

Чтобы достичь цели, вам нужно использовать способности, приобретенные ранее во время миссии. Как только игрок перепрыгнет через первый выступ, он столкнется с левитирующим объектом - это ресурсы, необходимые для улучшения вашего оружия позже, поэтому его следует приобрести. Вы также можете найти различные ящики по пути, которые могут содержать подобные предметы.

Вы должны использовать преимущество открытой местности во время боя.

Еще один бой с Spider Corebots ждет нас, прежде чем мы сможем достичь нашей цели. На этот раз встреча происходит на открытой площадке. Это позволяет делать уловки и тренировку движения.

Как только бой выигран, вы должны осмотреться и собрать ресурсы, лежащие вокруг. Когда мы удовлетворяем наше любопытство, мы должны двигаться в направлении Кроулера. Как только мы попадем на борт, миссия закончится после кат-сцены. В Москве всегда можно сделать покупку медицинского сертификата специалиста, поэтому, если Вам требуется купить медицинский сертификат специалиста , то вы всегда можете совержить покупку сертификата медицинского специалиста в Москве, по нужной вам профессии!


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
5b3a2ef5697359734e5e961fe035eb37