Новости компании » Советы по прохождению Mass Effect: Andromeda - Союзники и союзы # 31

После завершения следующей миссии, Охота на Архонта , проверьте сообщение, в котором вы найдете приглашение от Гила. Иди в первое заведение на Эосе и поговори с ним. На этом этапе вы можете вовремя вступить в отношения, которые заблокируют романтические отношения с другими людьми.

Теперь просто вернитесь в Tempest и проверьте сообщение в своем почтовом ящике. Гил даст вам место, чтобы встретиться с ним, чтобы развить его дело навсегда.

Затем вы можете развить это чувство, посещая Джила и разговаривая с ним как можно чаще. Делайте это особенно в моменты, когда вы завершаете задание, и, прежде всего, в сюжетных миссиях. Именно после них открываются большинство новых параметров диалога.

Проверьте карту планеты EOS, чтобы убедиться, что вы ничего не пропустите.

Каждая из планет в Mass Effect: Andromeda - это обширная область, полная различных достопримечательностей и мест для посещения. Многие из них будут автоматически добавлены на карту, когда мы подойдем достаточно близко. Другие остаются скрытыми все время.

Ниже вы найдете полную карту планеты Эос со всеми наиболее важными элементами. Прежде всего обратите внимание на сундуки - помеченные в игре как склады. Тогда интерес должны вызывать монолиты, которые содержат маленькие глиф-пазлы. Стоит открыть базы передачи, чтобы начать быстрое путешествие.

Карта Эос - предметы, минералы, монолиты и многое другое

Эос - пустынная планета. Первый, где мы заканчиваем как пионер. Пришло время посмотреть, есть ли у него какие-либо секреты или секреты.

Поскольку EOS - это первая крупная планета, которую мы посещаем и начало игры, стоит собирать потенциально ценные предметы. С этой целью мы рекомендуем обнаружить большинство ящиков (складов), указанных на нашей карте.

Будьте осторожны, потому что некоторые из них могут быть защищены противником - бой может быть сложным, в зависимости от уровня героя и мастерства. Если это слишком сложно, вы можете отступить и вернуться в будущем. Тем не менее, неплохо сохранить игру и попробовать (хороший способ - быстро найти укрытие и прикончить врагов издалека).

Вы также заметите большие инопланетные монолиты на карте. Если вы хотите узнать, для чего они нужны, взгляните на страницу монолитов, расшифруйте оставленные глифы . В нашем руководстве вы также найдете решения головоломок на консоли.

Обратите внимание на передачи баз, открытие которых позволяет быстро путешествовать по планете, а также вносить изменения в состав команды, оружие и модификации. Следите за зонами добычи - стоит о них позаботиться, поскольку они позволяют вам накапливать минералы, необходимые для исследований и разработок, то есть создавать оружие и броню. Анонимный чат без обязательств, с девушками и парнями. Здесь вас ждут случайные знакомства без регистрации и весёлый флирт. Ищете новые знакомства? Заходите и регистрируйтесь прямо сейчас на 18 чат который доступен и в России, и в странах СНГ. Вы должны быть старше 18 лет; устройство, с которого вы будете заходить на чат, должно быть подключено к веб-камере и микрофону; скорость интернет-провайдера должна хорошо тянуть онлайн видео.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
8efc572114744f81eff0129ef42eb032