Новости компании » Интересные факты о знаках зодиака

Овен
Они любопытные существа и интересуются почти всем. Если вы пунктуальный и быстрый человек, Овен обязательно влюбится в вас. Овен ненавидит медлительность и ценит пунктуальность и быстрый ритм во всем.
Телец
Они ценят верность и считают ее обязательной чертой характера, которой должны обладать их близкие. Им также важна стабильность во всем. Если вы заранее понимаете, что сами не знаете, чего хотите от Тельцов — не трогайте их.
Рак
Им безумно нравятся честные люди. Это вполне нормально, даже если ваша откровенность временно причиняет им жуткую боль. Главное, чтобы вы были максимально честны с ними.
Близнецы
Им нравятся стабильные и верные отношения. Таким образом, они будут отличным другом или любовником, никогда не изменят и всегда будут рядом, чтобы поддержать вас. До тех пор, пока вы будете дарить эту поддержку в ответ.
Лев
Львы закоренелые романтики. Они приложат все усилия, чтобы сделать вас счастливыми, а также будут ожидать от вас признательности. Львы очень амбициозны в своих целях. Они неустанно работают над их достижением и ожидают, что вы будете с ними в этой борьбе, а не начнете топить их.
Дева
Их привлекают честолюбие, уверенность в себе и интеллект. Им нравятся люди, обладающие этими качествами, и они легко находят с ними общий язык. Не думайте, что приятной внешности будет достаточно, чтобы произвести впечатление на Деву.
Скорпион
Они любопытные, но когда дело доходит до них самих, Скорпионы любят отмалчиваться и будут вам признательные, если вы не станете заваливать их вопросами. Скорпионы отчаянно преданы и любят, когда им преданы тоже. Если вам нужно угодить Скорпиону, будьте преданны и честны.
Весы
Весы любят говорить абсолютно прямолинейно обо всем, и никаких исключений быть не может. Еще эти странные люди категорически не могут быть двуличными и лицемерными. Им это претит.
Стрелец
Если они заняты какой-то работой, не мешайте им и не говорите, что у них ничего не выйдет. Они достаточно смелы, чтобы мечтать о больших вещах и следовать за ними. У них хватает амбиций добиваться успеха.
Козерог
Они любят жить в роскоши. Возможно, вы не найдете в их гардеробе ничего модного, но что-то классическое точно там будет. Элегантность — их второе имя.
Водолей
Они точно не такие как все и для них не существует правил и границ. Они не следуют обществу, общество должно следовать за ними. Им нравится быть непредсказуемыми. Им нравится двигаться в соответствии со своим инстинктом или настроением. Они часто удивляют вас какими-то непредсказуемыми планами и дикими идеями.
Рыбы
Им нравится читать мысли людей и язык их тела. Они обладают хорошей интуицией и прекрасно понимают, о чем думает или что намеревается сделать другой человек. Календарь – невероятно удобное изобретение человечества. С ним никогда не забудешь какое сегодня число и день недели. Читайте тут о разновидностях бумажных календарей и их преимуществах.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
705abcbfce36e412d23495fe29181e9a