Новости компании » Пептиды. Действие на организм, показания к применению

Все больше атлетов имеют возможность убедиться в тех преимуществах, которыми обладают качественные пептиды. С их помощью можно не только увеличить мышечную массу, но и быстро сократить количество подкожного жира, который мешает формированию стройного тела с выраженной рельефностью и венозностью мускулатуры. Если вас заинтересовал пептид для похудения от проверенного бренда, то заказать его можно на нашем сайте.

Какое действие пептиды оказывают на организм?

Влияние подобных медикаментов является многопрофильным. Результаты, которых можно достичь за период курса, будут во многом зависеть от внимательного и ответственного отношения бодибилдера к их приему. Пептиды следует принимать для того, чтобы улучшить собственный углеводный, белковый и липидный метаболизм. Также с их помощью можно достичь омолаживающего действия, поддерживая в оптимальном состоянии кожный покров и волосы. Пептиды помогают наращивать массу и повышают плотность костей, а также выступают в качестве профилактического средства, которое предупреждает развитие сердечных заболеваний. Еще один немаловажный эффект заключается в укреплении связок, поэтому риск получить травму во время тренировок будет минимальным.

Эффект от применения во многом зависит от того, какой именно пептид был выбран для прохождения курса. Среди атлетов пользуются спросом препараты, которые позволяют:

  •       усилить выработку гормона роста;
  •       получить анаболический эффект;
  •       запустить жиросжигательные процессы.

Для похудения пептиды подходят идеально, помогая запустить процесс разложения жиров. Высвобожденная в ходе этого процесса энергия используется в последующем во время тренировки, обеспечивая атлета дополнительной выносливостью.

Виды пептидов и их особенности

Существующие пептиды можно разделить на средства с коротким или длительным периодом действия. Пептиды из группы коротких препаратов представлены GHRP-2. Они отличаются минимальными сроками выведения из организма. По этой причине ставить инъекции предстоит несколько раз в день. Полураспад CJC-1295, который также относится к категории коротких пептидов, составляет всего 30 минут. В то же время покупателям не следует думать, что данная особенность является недостатком спортфармы. Короткий период полураспада позволяет достичь пиковой концентрации вещества в самые сжатые сроки для эффективной тренировки.

Длинные пептиды помогают увеличить базальный уровень соматотропина. К таким медикаментам относят PEG-MGF и пептид CJC-1295 с DAC. После приема препарат долгое время остается в крови, поэтому ставить инъекции можно реже. Некоторые препараты используются с учетом начальной фазы загрузки, поэтому в последующем во время приема нужно соблюдать установленную поддерживающую дозировку. К таким препаратам относится TB-500.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
ea44c379a5e9c7040489bb548e1fa7ea