Новости компании » Последние новости

1. По данным агентства ООН по оказанию помощи и береговой охраны Ливии, по меньшей мере 50 мигрантов находятся в зоне риска после того, как их лодка перевернулась у берегов.

Представитель береговой охраны Аюб Гассим подтвердил, что инцидент произошел недалеко от западного города Мисурата. В то же время он заявил, что не может предоставить дополнительную информацию, но подтвердил, что спасатели уже в пути.

Мигранты направлялись из Ливии в Европу, спасаясь от войны и экономической нестабильности . Ливия в настоящее время охвачена продолжающейся гражданской войной и, как таковой, стала центром для людей со всей Африки, которые надеются достичь Европы.

Однако, не имея официальных и доступных маршрутов движения для мигрантов, они вынуждены платить контрабандистам большие суммы денег за проезд на переполненных и нерегулируемых судах по морю.

Нет безопасного прохода

Европы не гарантирует мигрантам безопасности, поскольку европейские страны проводят более жесткую политику в отношении тех, кто прибывает с Африканского континента.

Бывший жесткий министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини ранее в этом году заблокировал спасательные суда, перевозящие мигрантов из доков в своих портах, однако смена правительства возобновила надежды на более мягкий подход к проблеме мигрантов.

Европейские страны также прекратили официальные спасательные операции для беженцев, заменив их пограничным агентством Frontex в 2014 году.

28-Национальный блок пока не нашел компромисса или не достиг соглашения о системе распределения спасенных мигрантов, поскольку в действующих законах говорится, что мигранты должны искать убежище в первой же стране Европы, которую они достигнут. Это означает, что страны по краям блока часто берут на себя больше бремени мигрантов, чем страны Севера и Запада.


2. Только один из пяти зарегистрированных избирателей проголосовали на выборах главы страны в Афганистане в субботу, по словам представителя афганского избиркома, который остался анонимным.

По неофициальным оценкам, явка граждан составляет чуть более двух миллионов человек или около двадцати процентов зарегистрированных избирателей, что укрепляет опасения относительно того, что низкий уровень участия может повредить голосованию.

На этих выборах будет решаться вопрос о том, победит ли президент Ашраф Гани на втором пятилетнем сроке.

Несмотря на жесткие меры безопасности, боевики движения "Талибан" совершили серию нападений на избирательные участки по всей разрушенной войной стране.

Атаки

По данным афганской независимой избирательной комиссии, на эти выборы зарегистрировалось более 9,6 миллиона афганцев в стране — при предполагаемом населении в 35 миллионов человек. Около трети из числа зарегистрированных составляют женщины.

Первоначальный подсчет, опубликованный в начале воскресенья IEC, показал, что с данными от чуть более половины избирательных участков проголосовало чуть менее 1,1 миллиона человек.

Если эта тенденция явки сохранится, то она будет представлять собой уровень участия менее 25% — ниже, чем любой из трех предыдущих президентских выборов в Афганистане.

Власти объявили субботние выборы успешными, потому что талибы не смогли осуществить крупномасштабное нападение, в результате которого было много жертв.

Но повстанцам удалось провести серию взрывов на избирательных участках и нанести удары по афганским силам безопасности по всей стране.

По данным афганской аналитической сети, которая обобщила инциденты по различным источникам, в течение дня выборов было зарегистрировано более 400 нападений.

Талибы заявили, что совершили 531 нападение, в то время как Министерство внутренних дел заявило, что "враг" совершил 68 нападений. Если у вас слабенький компьютер и вы не можете скачать на него понравившееся эротическое видео - это не страшно, так как в любое время вы всегда сможете посмотреть на сайте инцест онлайн , когда только приспичит. Обратите внимание, что по категориям отлично распределен секс между мамами и сынками, а так же братьями и сестрами, чтобы вы удобно просматривали ролики.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
e756d617d583ea03d122b65abf3e31b9