Новости компании » Дженерик Сиалис (Тадалафил 40 мг.)

Препарат нового поколения – Сиалис (Тадалафил 40 мг). Его описание и действие


Сиалис 40 мг – препарат для лечения эректильной дисфункции. Содержит Тадалафил, под воздействием которого снижается тонус гладкой мускулатуры пениса и повышается приток крови к половому органу. Все это способствует появлению эрекции.

Как выглядит препарат и что содержится в его составе


Сиалис, купить который можно в интернет-аптеке по доступной цене, произведен в единственной форме – таблетки. Никакой другой формы препарата не существует. Пилюли содержат основное вещество и вспомогательные, безопасность которых доказана клинически. 1 таблетка – 40 миллиграмм Тадлафила.

Дозировка в данном случае повышена. Такой объем рекомендован людям, которым меньшая доза не помогла. Также можно приобрести таблетки по 40 мг с целью неплохой экономии. Разделив пилюлю на две части, вы добьетесь снижения дозы до нормальной (20 мг), и продлите курс лечения.

Еще таблетки 40 мг могут принимать мужчины, страдающие переизбытком веса. Это приблизительно 100 кг и больше.

Драже принимаются внутрь. Выглядят как маленькие таблетки округлой формы, по цвету – желтоватые. Рекомендуется принимать перорально, запивая водой.

Достоинства этого дженерика


Дженерик Сиалис, отзывы о котором исключительно хорошие, имеет ряд преимуществ:

  • Самая продолжительная работа медикамента. Он сохраняет свое действие до 36 часов;

  • Ему подвластны самые тяжелые формы заболевания;

  • Дозировка позволяет принимать таблетки сразу в нескольких случаях: большой вес, высокая тяжесть заболевания и с целью экономии;

  • Обладает мягким воздействием на мужской организм;

  • Доступен по цене.


Способ применения и доза


Сиалис принимается внутрь непосредственно перед половым актом за 30 минут до него. Таблетка содержит 40 мг действующего вещества. Обычно для достижения эффекта достаточно принять ½ таблетки. Индивидуальную схему приема определяет лечащий врач в зависимости от насыщенности половой жизни и здоровья пациента. Действие Сиалиса длится около 36 часов, в течение которых возможно неограниченное число половых контактов. Суточная доза препарата - 1 таблетка.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
df75101315f1918ee617d4361a6490a4