Новости компании » Советы по прохождению игры Necropolis. Прохождение игры #013

Hoardmen

Погонщики появляются в больших группах и часто приходят из ниоткуда. Остерегайтесь их, поскольку их сила в их количестве. Попробуйте выманить их одного за другим и убить. Они не очень выносливы, но могут быть смертельными, если вам придется сражаться с несколькими из них одновременно.

Помните, что у каждого из них есть уникальный набор движений. Научитесь различать их комбинации и перемещаться на безопасное расстояние, когда они наносят удары.


Крикун

Крикуны обычно появляются одни и не очень опасны. Пару отдельных ударов должно быть достаточно, чтобы убить одного. Их главная способность - это их крик, который также является их величайшим оружием. Они используют его, чтобы заманить других монстров, и кажется, что их становится больше. Убей их как можно быстрее.


Скелеты

Скелеты можно найти в случайных местах на протяжении всего игрового процесса. Хотя у них много здоровья, их удары слабые. Они имеют тенденцию появляться в группах по 2-3 человека. Лучше бегать вокруг них и наносить удары, когда они понижают свою охрану. Когда сражаетесь с несколькими из них одновременно, не забывайте держаться на безопасном расстоянии и избегайте их окружения.


Sandakar

Один из самых смертоносных «гуманоидов». Сандакар может наносить быстрые и мощные удары, не предупреждая об этом. Кроме того, они могут выполнять быстрые контратаки, когда вы понижаете свою защиту, и благодаря великому мечу, которым они владеют, они могут сбить вас с ног. Вы часто будете встречать сандакаров в окружении копытников, и если это произойдет, все, что вы можете сделать, - это держаться на безопасном расстоянии и наносить удары, когда это возможно.


Гринес

Слабые противники нашего героя. Они часто появляются в группах по 2-6 человек. Не стоит их недооценивать. У них столько же здоровья и столько же доспехов, сколько у нашего главного героя, но их атаки не такие сильные. Вы можете встретить отряды, которые будут нести щиты, но большую часть времени они вооружены одним оружием. Держите их на безопасном расстоянии, отражайте их удары и уклоняйтесь. Лучше запереть на них камеру, так как они могут увернуться.

Испорченные существа

Они используют атаки ближнего боя большую часть времени и взрываются, когда их убивают. Когда это происходит, ядовитое облако покрывает область.

Держите их на безопасном расстоянии. Вы должны попытаться нанести одиночные удары и отойти от существа. Если вы достаточно далеко от существа, когда оно умирает, ядовитое облако не достигнет вас. Jaluzele zi – noapte


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
e1234db6a1021f6993e5f8cc29aec731