Новости компании » Советы по прохождению игры Test Drive Unlimited. Прохождение игры #015

Любительская гонка

Уровень: Любитель

Приз: 10000 долларов

У вас не должно возникнуть особых проблем с получением золотого трофея. Очень важно, чтобы вы не совершали никаких ошибок сразу после старта, чтобы вы могли обогнать всех своих соперников. Если вам повезет, они могут даже врезаться в гражданские машины, так что вам больше не придется о них беспокоиться. Избегайте входящего трафика, особенно когда вы едете по пологим поворотам. Убедитесь, что вы не оказались на левой полосе. Вам также придется иметь дело с несколькими прыжками ближе к концу, но они не так уж и сложны.


Прыжок ангела

Уровень: Любитель

Приз: 10000 долларов

Эта гонка очень похожа на одно из соревнований на скорость, расположенное в том же разделе карты. К сожалению, на этот раз будет намного сложнее, в основном потому, что вы будете иметь дело с интенсивным движением и МНОГО прыжков. Вы не сможете избежать этих сегментов, поэтому вам нужно все время оставаться сосредоточенным, тем более, что у вас не так много времени, чтобы добраться до финиша. Убедитесь, что вы двигаетесь по правильной полосе, чтобы не врезаться во что-нибудь на высокой скорости. Вам также придется иметь дело с несколькими крутыми поворотами позже во время гонки. Один из этих углов находится возле выхода из туннеля, поэтому убедитесь, что вы использовали свою выпечку.




Король асфальта

Уровень: Любитель

Приз: 20000 долларов

Это не сложная гонка, однако вам нужно помнить о нескольких важных вещах. Хорошее начало - это все, что вам нужно прямо сейчас. К счастью, это не должно быть большой проблемой, особенно если вы едете на быстрой машине. Теперь вам придется пройти два мягких поворота. Здесь также есть небольшой прыжок. Будьте осторожны, потому что потерять контроль над автомобилем очень легко, а это может привести к серьезным неприятностям. Пройдя два крутых поворота, вы окажетесь на автостраде. Продолжать прямо. По пути нельзя ни во что врезаться, потому что нужно двигаться с максимальной скоростью. Избегайте гражданской техники любой ценой. Ближе к финишу вас ждут крутые повороты. Начните использовать тормоза здесь, особенно если вы не хотите столкнуться ни с одним из окружающих препятствий. К счастью, вам следовало увеличить отрыв примерно до 10-15 секунд, поэтому даже если вы совершите серьезную ошибку, вы сможете сохранить свое первое место. Чтобы добраться до финиша, вам понадобится около пяти минут. KINKYADS


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
824b38125ac68dedac6bbfd6ec9d0806