Новости компании » Советы по прохождению LEGO Batman 2: DC Super Heroes - Основные миссии # 024

Нежелательные гости

# 01 - Используйте оружие Лекса, чтобы уничтожить главный терминал.

# 02 - Во время стрельбы по врагам из транспортных средств сбивайте три коробки с воздушными шарами.

# 03 - В левой части пещеры платформа с золотой серединой - уничтожьте ее лазером и прыгайте в дыру.

# 04 - В левом нижнем углу вы найдете Batsign. Потушите огонь, и вы разблокируете другой миник.

# 05 - Взлетайте над скалой слева и вы достигнете другого мини-комплекта.

# 06 - Вы должны уничтожить три карты Джокера. Первый находится на более высокой платформе с правой стороны (рисунок). Два оставшихся находятся в локации с динозавром. Сначала пролетите по левой скале и уничтожьте серебряный кирпич, а за последним переместитесь в комнату с золотыми стеклами (она на левой стене).

# 01 - Когда вы летите к передней части самолета, уничтожьте две золотые пластины.

# 02 - В первой комнате за доской в самолете уничтожьте кирпичи с правой стороны, постройте рычаг и потяните его.

# 03 - В том же месте используйте Лекса, чтобы уничтожить один из черных экранов, переместиться за забор, уничтожить черные кирпичи и использовать обоих героев, чтобы встать на кнопки (мини-комплект будет отображаться под потолком).

# 04 - Чтобы получить этот миник, вам нужно уничтожить три батареи. Первый находится на высокой платформе слева (рисунок) (там же, где и предыдущие мини-комплекты). Второй находится в скрытой области (смотрите миник № 07), а третий находится в следующей скрытой комнате (смотрите миник № 09).

# 05 - В области с криптонитом взлететь и уничтожить синие кирпичи с левой стороны.

# 06 - В следующем месте (с двумя летающими врагами) используйте Лекса, чтобы уничтожить черные кирпичи возле правой стены, и используйте Зеленый Фонарь на зеленых кирпичах.

# 07 - В той же комнате используйте Лекса, чтобы разрушить черные двери справа, переместитесь в скрытое место и бросьте Батаранг во все блестящие точки на стене.

# 08 - В этом же месте уничтожьте все объекты возле правой стены, постройте летательный аппарат и полетите к дверям слева.

# 09 - В локации с двумя летающими врагами подойдите к дверям слева и используйте Джокера на подарок. Вы окажетесь в другой секретной комнате. Используйте воду, чтобы очистить рычаг от химикатов и потяните его. Экипируй костюм акробата, превращайся в трекбол, двигайся по платформе и убивай 10 пауков в мини-игре.

# 10 - В месте перед кабиной - используйте Лекса, чтобы разрушать кирпичи слева и разрушать золотые трубы с помощью лазера. В конце потяните за ручку. Казино Вулкан демо только здесь.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
6d41a0f0e9011ad358e3e389897b2c94