Новости компании » Выкуп автомобилей - blaturi din piatra

Наша компания предоставляет услуги выкупа кредитных и битых автомобилей. Мы ценим ваше время и поэтому прикладываем все усилия чтобы вы получили свои деньги в день подачи заявки. Мы можем купить автомобиль с помощью договора купли-продажи или по доверенности, все будет зависеть от вашего желания. Условия выкупа автомобиля, которые предлагает "НАЗВАНИЕ" являются очень выгодными и даже можно сказать уникальными.

Условия выкупа авто

1. Мы выкупаем автомобили за 80-90 % их рыночной стоимости, это очень высокий показатель. Многие компании, занимающиеся выкупом машин, могут предложить только 70-80 процентов.

2. Вы получаете деньги за вашу машину в день обращения в нашу компанию, над этим трудятся десятки специалистов профессионалов.

3. Вам бесплатно оценят ваш автомобиль, квалифицированные оценщики имеют огромный стаж и большой опыт в оценке авто.

4. Вам будет предоставлен бесплатно эвакуатор, если вы договоритесь с нами на срочный выкуп вашего автомобиля.

5. Мы предлагаем большой спектр услуг в сфере выкупа машин: работаем с битыми, кредитными автомобилями.

6. Оплата и оформление автомобиля происходит в одном месте.

7. Все юридические расходы мы берем на себя.

Докумены, которые вам понадобятся при обращение к нам ПТС(Blat) паспорт гражданский генеральная доверенность если авто не ваш. свидетельство регистрации, если автомобиль не снят с учета. Выкуп кредитных автомобилей "НАЗВАНИЕ"

Мы очень давно и плодотворно работаем в сфере выкупа кредитных автомобилей. Взяв авто в кредит вы должны выплачивать ежемесячные проценты, но жизнь не стоит на месте и каждый человек не застрахован от потери работы или в понижение заработной платы. Наша компания всегда готова прийти к вам на помощь. У нас огромный опыт работы с банками. Скупая у вас ваш автомобиль, мы потом выплачиваем все ваши долги по кредиту. Мы платим вам 80-90 процентов от рыночной стоимости вашего авто.

Документы необходимые при обращении к нам по поводу продажи кредитного автомобиля кредитный договор свидетельство о регистрации копия ПТС паспорт гражданский Выкуп битых авто

Выкупаем битые автомобили срочно и предлагаем самые оптимальные условия. Благодаря механизму, которые доведен до совершенства вы сможете продать свой битый автомобиль в течение одного часа. Никто не застрахован от несчастного случая, со всеми может случится авария.

Иногда нет смысла восстанавливать битый авто, гораздо проще продать его профессионалам по выкупу автомобилей и добавив денег, купить новый. Ведь продажа авто потребует много времени и сил, а иногда и немалых вложений. Компания "НАЗВАНИЕ" окажет услуги эвакуатора совершенно бесплатно, приехав на место аварии в четко оговоренное время. Погрузим машину на свою платформу, даже если у вашего авто заблокированы колеса. Эвакуируем ваш автомобиль и довезем вас до нашего офиса, где с вами будет произведен расчет. Выкуп битых авто - это наш профиль! Comandati blaturi din piatra in Romania Iasi


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
51cc9bc44a67b16c882c6141674e71da