Новости компании » Assassin's Creed Rogue - Часть 1: память 1. № 1

После короткого вступительного ролика начинается первая задача, которая также является прологом к игре. Во время неё вы познакомитесь не только с игровым миром, но и с основами управления персонажами.

Стоит обратить внимание на подсказки, отображаемые на экране, они часто содержат полезную информацию

Убить убийцу

После того, как вы возьмете под контроль персонажа, вы получите миссию «Убить ассасина». Используйте кнопку, чтобы пройти вдоль веток дерева к указанной точке. Остановитесь над веткой, под которой стоит цель, которую вы хотите убить, и нажмите кнопку, ответственную за убийство с высоты.

Как вы скоро поймете, «убийство» было только дружеской игрой двух молодых ассасинов, во время их разговора вы услышите выстрел из огнестрельного оружия, после которого вы получите новую цель: «Достигните лагеря де ла Верендрье».

Добраться до лагеря Верендрье

Следуйте за убийцей Лиама, используя режим свободного бега. Войдя во вторую каменную плиту, обыщите ближайший сундук, а затем вернитесь к преследованию Лиама.

Это один из пяти стволов, которые вы можете найти в этом районе

В какой-то момент вы будете вынуждены карабкаться по извилистым ветвям, расположенным на вершине большой скалы. После достижения края ветви вам будет предложено выполнить синхронизацию, благодаря которой вы увидите часть карты, назначенную этой точке обзора.

Чтобы вернуться вниз, вам придется сделать так называемый прыжок веры. Найдите в камере большую кучу листьев, затем нажмите кнопку прыжка, и ваш персонаж автоматически и безопасно спрыгнет вниз.

Покинув кучу листьев, оглянитесь вокруг и вы найдете карту тамплиеров рядом с вами. Эти предметы коллекционирования позволяют вам найти могилы, где вы можете найти различные награды и уникальные предметы.

Карты тамплиеров могут не выглядеть впечатляюще, но они содержат полезную информацию

Вернитесь к следующей основной цели, которая отмечена на интерфейсе зеленой точкой. После достижения лагеря Шая, во время разговора между ассасинами будет небольшой бой. Также этот элемент игры представляет собой введение, благодаря которому вы изучите основы боя.

После нанесения нескольких ударов Лиам прервет бой, и вы получите новое задание, требующее освобождения захваченных контрабандистов.

Освободи контрабандистов

Дополнительные цели:

Не позволяйте британским охранникам обнаружить вас.
Убить всех британских охранников.

Выполнение второго из дополнительных заданий не является большой проблемой, потому что Лиам поможет вам в борьбе, прибыв в британский лагерь. Однако, чтобы выполнить первую из дополнительных задач, вам нужно набраться терпения и использовать ряд навыков Ассасина.

Добравшись до лагеря с Лиамом, войдите на ближайшее дерево и затем идите к самой дальней ветви в лагерь. Спрыгните с неё на первого охранника, используя убийство с высоты, а затем молча убейте охранника.

Убийство с высоты не только полезно, но и эффективно Детейлинг студия "Стекляшка" предлагает устранение скола "Звезда" от 1500 руб.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
370c271d036f0005665600fffabb436f