Новости компании » Как оформить рабочее место?

Для многих женщин офис - нечто большее, чем просто рабочее место.

Иногда он является практически продолжением дома. Но это не означает, что рабочее место стоит оформлять так, как будто это одна из комнат Вашей квартиры. Некоторые психологи и специалисты по проведению тренингов личностного роста считают оформление офиса "по-домашнему" одним из препятствий к карьерному росту.

Женщины больше мужчин любят эстетику, уют, комфорт и стараются окружить ими себя и других. Нельзя укорять их за это желание - ведь так они устроены природой. Но, с другой стороны, это может послужить им во вред: известно, что рабочее место отражает внутренний мир человека. Если посмотреть на "строгий" стол мужчины, не имеющий ничего лишнего, а затем на "уютный" и милый стол женщины, будет казаться, что первый более ответственно и серьезно относится к работе. Увы, но вполне естественное желание женщины сделать частичку офиса более приятной и эстетичной, в худшем случае может стоить ей повышения по службе.

Вспомните, как выглядит Ваше рабочее место. Если оно пестрит мягкими игрушками, чрезмерным количеством рамочек с фотографиями и другими предметами интерьера, более уместными для гостиной, Вам стоит призадуматься. В какой-то степени это логично: мы проводим на работе как минимум 8 часов в день, она является своего рода продолжением дома, и нам хочется привнести в офис эстетику, комфорт и уют. Но, с другой стороны, сколько бы времени Вы ни проводили на рабочем месте, оно никогда не заменит дом по своему назначению. Поэтому его оформление предполагает определенную сдержанность.

Избегайте также противоположности - аскетизма в дизайне. , так как оформление рабочего места чаще всего служит отражением Вашей личности и жизненных предпочтений, полное отсутствие атрибутов уюта будет характеризовать Вас как холодную, закрытую личность. Возможно, именно из-за этого Ваши коллеги могут относиться к Вам с некоторой настороженностью.

Другими словами, все хорошо в меру. Допустимы пара рамочек с фотографиями близких, дорогих Вам людей, возможно, какая-то милая ненавязчивая картина. Они делают рабочее место более уютным, а Вас - более человечной.

Существуют и некоторые исключения. Например, для тех, кто занимается оформлением интерьера. Здесь внешний вид рабочего места формируется вкусом дизайнера и сам по себе служит маленьким портфолио.

Независимо от Ваших предпочтений в оформлении рабочего места, содержите его в чистоте и порядке. Это создаст о Вас впечатление как об организованной и компетентной сотруднице. Только казино rox дарит бонусы и дающие слоты.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
95d0730b0d9503778d7781bf0ddd9b35