Новости компании » Сексуальное поведение. Топ - 6 способов понравиться мужчине

Поговорим о том, как понравится мужчинам и какое женское поведение они находят сексуальным.
1. Будь проще и веселее
Мужчины не любят слишком сложных женщин, они ожидают от отношений легкости и веселья. Поэтому если женщина жизнерадостная, улыбчивая – это уже 70 % ее успеха у противоположного пола.
Доброжелательность и радостное отношение к жизни притягивают мужчин как магнит. И обязательно при этом должно быть кокетство! Да-да, если вы "стреляете глазками" и хохочете, мужчинам это нравится, они считают такое поведение очень сексуальным. Но если женщина эмоционально закрытая, суровая, постоянно пребывает в плохом настроении – это заметно. И как бы она не была супер-сексуально одета, как бы не старалась привлечь к себе внимание – не факт, что мужчины будут реагировать.
2. Кокетничай и привлекай внимание
Мужчины любят женщин-эксбиционисток. Мы не призываем никого оголяться в общественных местах! Речь об эксбиционизме, как о черте характера. Другими словами, нужно быть «видимой», заметной – активно общайся, кокетничай, не скрывай своих эмоций.
Если ты не привыкла быть на виду и в силу своего характера тебе сложно постоянно играть на публику, то не стоит себя насиловать. Что можно сделать, чтобы не оставаться в тени более активной подружки? Настройся позитивно, поддерживай разговор, улыбайся и надень короткую юбку. Замкнутость характера вполне можно компенсировать внешним видом.
Помни, главное - это твое состояние; бывает идешь в очень хорошем настроении и считаешь себя супер сексуальной, разводишь плечи и тебе хорошо, и сразу все окружающие тебе так рады и все мужчины хотят подойти и познакомиться.
3. Делай первый шаг
С мужчинами надо быть активной. Не нужно стесняться первой заговаривать с мужчинами, проявлять инициативу при знакомстве. Ведь они могут бояться подойти к понравившейся, симпатичной девушке, т.к., надо признать, женщины частенько отшивают. Вот мужчина и думает: «Я сейчас подойду к ней, а она мне - давай до свидания!» Не удивительно, что зачастую липнут только какие-то фрики. Поэтому если ты видишь достойного мужчину, то можно подойти самой.
Если ты вся такая эффектная и посылаешь мужчине секс-сигналы, а он не бежит с тобой знакомиться, а остается спокойным – это хороший знак. Вероятно, будучи уже в отношениях с тобой, он не будет бурно реагировать на сексуальное поведение других женщин. Попробуй сама завязать с таким мужчиной отношения: если его сердце свободно, то вполне возможно, тебя ждет успех.
Эти мужчины более скромные, более верные.
4. Прояви себя в сексе
Когда дело доходит до секса – вот здесь надо проявить себя по полной, удивить его. Мужчины подразделяют для себя женщин в постели: эта –с упер, эта – так себе, эта – вообще ноль. У них целая шкала есть.
Они хотят, чтобы она в постели была развратной – стонала, извивалась, двигалась, делала минет, орально и анально ласкала. Ведь секс для мужчин – это область самореализации.
Обязательно нужно инициировать разные виды секса –не отказывать себе в том же самом анальном сексе, попробовать его хотя бы, поэкспериментировать.
5. Стриптиз
Мужчины – вот в этом отношении они все одинаковые – обожают стриптиз. Один мужчина заявил: «Хорошо если бы она во время минета танцевала!»
Движения женского тела во время секса с мужчинами делают что-то невероятное! Т.е. чем ты больше изгибаешься, извиваешься, двигаешься, тем больше ты сводишь его с ума. При этом не важно профессионально или не профессионально ты танцуешь. Если устроить ему шоу с танцами – он сразу решит, что ты сверх сексуальная женщина.
6. Похвали его
Если женщина после секса искренне и от всей души благодарит за секс (как это было круто!), на мужчину это производит эффект ядерной бомбы, они обалдевают.
Мужчина может быть супер-интеллектуалом, у него могут мозги взрываться от знаний законов квантовой физики, но даже ему важно, что бы его после секса похвалили. Lucky bird казино зеркало официального сайта на сегодня https://luckybird777.com/mirror/ для беспрерывной игры.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
dc0b9df88fbc0f4e045dfac81e26f166