Новости компании » Получите в постели то, чего вы действительно хотите

8. Получите в постели то, чего вы действительно хотите

Конец симулируемому оргазму и сексу, о котором вы предпочли бы забыть. Научитесь получать в постели то, чего вы, действительно, хотите.
Полумрак, догорающий огонь в камине, два пустых бокала из-под вина и одежда, разбросанная на полу. Всё движется в правильном направлении. Но это не значит, что вв постели вы, действительно, получите всё, чего вы ожидаете, и что секс будет именно по вашему вкусу. Вы знаете, как получить в постели то, чего вы хотите?
Реальность VS Эротические фильмы
Сексологи утверждают, что большая проблема состоит в том, что телевидение и кино показывают нереалистичный вид секса. Любой фильм заставляет вас думать, что все его герои занимаются сексом, практически, каждый день, их отношения являются одной большой страстью, и они достигают оргазма одним щёлчком пальцев. Затем, когда в реальной жизни, вы занимаетесь любовью один раз в неделю, потому что на частый секс не можете собрать силы, а оргазма достигаете чаще во время мастурбации, чем при половом акте, вы чувствуете, что живёте наиболее неприятной сексуальной жизнью в мире.
Но настоящий секс не может быть сравнён с той страстью, какой она изображается в средствах массовой информации. В реальной жизни надо рассчитывать на такие факторы, как усталость, стресс, болезни и другие вещи, которые могут негативно повлиять на вашу сексуальную жизнь. Точно так же, далеко не всегда оргазм является логическим завершением полового акта, и это совершенно нормально. Сексологи отмечают, что хороший секс не должен быть средством достижения кульминации, но всегда должен быть эмоционально полноценным мероприятием для обоих партнёров.
Кроме того, необходимо помнить, что, даже если ваши отношения полноценно функционируют, ваши сексуальные стили не должны быть совместимыми. Например, вы можете быть приверженцем длительной прелюдии, а ваш партнёр – страстным любителем быстрого секса. Тот факт, что вы привлекаете друг друга, не обязательно означает, что ваш секс будет автоматически идеальным без каких-либо усилий. Необходимо понимать, что это деятельность, в которой надо приспособиться, что нуждается в вашей энергии и усилиях. Это похоже на ситуацию, когда вы окажетесь в первый раз вместе на танцполе. Вы оба должны попытаться объединить ваши вкусы.
Говорите и экспериментируйте
Это утверждение верно не только для «свежих» пар, но также и для тех, кто вместе в течение долгого времени. Странно, что даже взрослые люди, в двадцать первом веке, страдают от множества предрассудков в отношении секса. В то время, о своих пожеланиях и жалобах относительно секса, по мнению экспертов, парам следует говорить, как о любой другой теме. Люди, однако, в плане секса, слишком чувствительны. Они боятся обидеть чувства друг друга и, следовательно, предпочитают то, что им нравится или не нравится, держать в себе.
В первую очередь, поэтому, не бойтесь говорить. Спокойно и откровенно скажите, что вас волнует, что вы хотите и, наоборот, не желаете. Не стесняйтесь направлять друг друга согласно вашим желаниям, покажите, какие ласки вам нравятся. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые вещи. Может быть, вы будете удивлены, что будет вас возбуждать, и подарит вам наслаждение.
Не стесняйтесь мастурбировать. Во время мастурбации вы открываете для себя своё собственное тело. Вы научитесь понимать его реагировать на его потребности. Только на https://playamoclub.com играть можно круглосуточно.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
20a244c5b1d9e75b82d650a72e6ce6b7