Новости компании » Товары для грызунов

Многие жители городских квартир и пригорода все чаще заводят в качестве домашних любимцев всевозможных грызунов. Среди них можно увидеть как «традиционных» морских свинок, декоративных крыс или хомяков, так и кроликов, экзотичных шиншилл, иглистых мышей или африканских сонь. Разумеется, всем этим животным нужен правильный уход. Наш интернет-магазин НАЗВАНИЕ поможет найти и купить лучшие товары для грызунов по низким ценам.
Домики для грызунов
Первое, что нужно приобрести – это специальное «место» - домик, клетку или лабиринт, в котором грызун будет чувствовать себя спокойно, где ему будет тепло, уютно и безопасно. Домик подбирается в зависимости от разновидности животного. Так, кролик или крыса будут себя вполне уверенно чувствовать в обычной клетке. Хомяку или морской свинке нужен укромный домик, в котором животное будет спать большую часть дня. Для шиншиллы, бурундуков и белок тоже нужно жилье – как правило, это имитация дупла или небольшой деревянный домик. Среди ассортимента интернет-магазина НАЗВАНИЕ есть жилье для самых разных грызунов.
Наполнители для домиков
Но, специальное «место» нужно поддерживать в чистоте – как правило, в клетки засыпается специальный наполнитель. Он не только обеспечивает чистоту шерсти питомца, но и согревает его, впитывает испражнения животных и поддерживает природный инстинкт делать запасы. Для хомяков, ласок и морских свинок есть и отдельные туалеты – аккуратные блоки, в, которые засыпается каменный или древесный наполнитель.
Корма и лакомства для грызунов
Еда и питье для грызуна – особый ритуал. Некоторые разновидности животных не нуждаются в питье – они добывают нужное количество влаги вместе со свежими фруктами и овощами, также воду содержат некоторые специальные корма для грызунов. Но если питомцу нужна вода, желательно использовать специальную поилку - она поможет дозировать количество влаги, вода не проливается, а ее запас можно легко и быстро пополнить. В ассортименте НАЗВАНИЕ очень много поилок от ведущих брендов - цены на них настолько разные, что удовлетворят любого покупателя.
Кроме воды любимцу крайне важно правильное питание – от этого зависит здоровье и активность грызуна. В ассортименте НАЗВАНИЕ представлены не только специальные корма, у нас есть немало пищевых добавок для разных видов домашних питомцев – это травяные или цветочные сборы, минеральные камни, витамины и специальные лакомства для грызунов.
Пригодятся в уходе за питомцем и специальные товары – например, для чистки шерсти шиншилле нужен специальный песок, ну, а кролика для безопасности лучше выгуливать на специальном поводке.
Любые товары в интернет-магазине НАЗВАНИЕ можно купить как в розницу, так и оптом. Тут на https://azartmaniaonline.com играть можно круглосуточно.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
72f73433137b7da7198dec4ab6b08eed