Новости компании » Советы по прохождению Baldurs Gate - Основные миссии # 010

Описание класса бойца, специализации, ключевые особенности, пример сборки.

Воин в Baldur's Gate - один из самых универсальных классов персонажей. Он может успешно сражаться только с использованием оружия ближнего боя, он может использовать оружие дальнего боя и - после выбора специализации Mystic Knight - использовать заклинания. В этой главе мы представляем класс воина, рекомендуемые характеристики и пример построения персонажа.

Воины - это класс персонажей, который специализируется на нанесении физического урона с близкого расстояния. Из всех классов, за исключением Варвара, которого нет в раннем доступе, у них самый большой запас очков здоровья. Они опытны со всеми типами доспехов, щитов и основного оружия, а также имеют бонусные спасброски на Силу и Телосложение.

Воин - раса и характеристики

Когда дело доходит до выбора расы для персонажа-воина, вы можете выбрать одну из двух:

Shield Dwarf - +2 к силе и +2 к телосложению - самые большие преимущества. Кроме того, персонаж получит навыки владения боевыми молотами, что пригодится при сражении с некоторыми врагами.
Лучший выбор для специализации Battle Master.

Гитянки - расовые бонусы +2 к силе и +1 к интеллекту отлично подходят для специализации Mystic Knight. Кроме того, персонаж получит навыки владения короткими, длинными и двуручными мечами.

В случае присвоения черт мы инвестируем в 17 Силы, 14 Ловкости, 17 Выносливости, 8 Интеллекта, 10 Мудрости и 8 Харизмы. В случае Githyanki, Телосложение достигнет 15 очков. Хотя специализация Mystic Knight использует интеллект при произнесении заклинаний, во время игры вы получите предмет, который увеличит эту черту до 18 очков, так что не тратьте на это очки.

Мы рекомендуем вам использовать щитового дворфа, благодаря которому ваш персонаж сможет набирать 18 очков силы и телосложения каждый раз, когда вы переходите на уровень 4. В случае с Гитьянки это будет 18 Силы и 16 Телосложения соответственно.

Происхождение и навыки

В случае с воином сосредоточьтесь на навыках, основанных на силе, ловкости или интеллекте (у этого будет низкое значение, но на уровне 3-4 вы увеличите его до 18 очков благодаря снаряжению). Некоторые заклинания, например доспехи мага, значительно улучшают защитные способности вашего персонажа.

Так что навыки акробатики, легкой атлетики, религии, истории, ловких рук или скрытности окажутся лучшими. Конечно, выберите свое происхождение, чтобы разблокировать те навыки, которые вам небезразличны. Строительство каркасных домов - http://profikarkas.com.ua .


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
1052a2d1b63e316d25f3b5f6a6aa7d2c