Новости компании » Парфюмированные мисты для тела — летняя альтернатива тяжелым духам

Лето — время больших перемен для женщин. Вы меняете свой гардероб на более воздушный, покупаете больше увлажняющих кремов и делаете макияж на основе продуктов с более легкой консистенцией. Во время отпуска также стоит произвести революцию в ароматах. Вместо тяжелых парфюмов на спиртовой основе выбирайте мисты для тела, которые идеально подходят как для большого города, так и для пляжа. Важно, что они также проявляют повышенную заботу о коже. Если вы хотите узнать о них больше, обязательно прочитайте эту статью.

Как использовать парфюмированные мисты?

Парфюмированные спреи, безусловно, менее долговечны, чем традиционные духи, поэтому нет никаких препятствий для использования их даже по несколько раз в день. Эти средства можно наносить на все тело (включая волосы), напр. после ванны и в сочетании с другими косметическими средствами — лосьонами, маслами и кремами (обязательно с нейтральным запахом). На самом деле существует два способа применения: нанесите непосредственно на кожу с помощью распылителя или брызните на ватный диск, затем распределите аромат на тело. Некоторые из мистов также имеют консистенцию распыляемых масел, поэтому они дополнительно ухаживают за кожей.

Летние преимущества мистов

К несомненным достоинствам этой косметики относится вышеупомянутая возможность нанесения на все тело, а благодаря тому, что они легкие, их очень трудно передозировать. Они также увлажняют кожу и обычно намного дешевле туалетной воды (отличный выбор для девочек-подростков). Мисты — идеальное средство для лета, так как большинство из них не содержат спирта, поэтому их можно использовать во время принятия солнечных ванн. Они также не прилипают к телу, поэтому не образуют некрасивых пятен на одежде. Кроме того, они незаменимы в путешествиях и на отдыхе: позволяют мгновенно освежиться, а флаконы обычно пластиковые, что уменьшает лишний вес. В исключительно жаркие дни лучше спрятать свой любимый мист в холодильник для дополнительного эффекта свежести и расслабления. Этот вид продукта является прекрасной альтернативой для аллергиков и страдающих мигренью, которым сильный запах может показаться неприятным.

Широкий выбор на рынке

На рынке косметики представлено множество мистов. Их предлагают все популярные аптеки, и даже известные бренды, такие как Victoria's Secret, чья линия цветочно-фруктовых и восточно-ванильных мистов распространена повсюду. Доминируют фруктовые и тропические ароматы, но каждая женщина может найти что-то для себя. Среди самых популярных — продукция компании Yves Rocher, которая предлагает восточно-фруктовые ароматы, например, яблоко с анисом, лимон с базиликом или цветком гардении Taitensis. Еще популярны цитрусовые и пряные мисты от Eaudesalpes, а также предложения от менее известных компаний, подготовивших целый ряд праздничных и освежающих ароматов, таких как цветок апельсина, зеленый чай с вербеной, жасмин или гранат и манго. Внушительный выбор красивых индивидуалок Питера – это то, чем обладает данный портал. Если вы хотите найти лучшую девушку для интимного досуга, советуем ознакомиться с нашим списком анкет. Каждая из этих красавиц согласится провести с вами вечер!


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
df877ac3909998e1d607bf4c626f635a