Новости компании » The Turing Test. Прохождение игры #035

Великолепный сюжет, грамотно рпописанные персонажи, приятная графика, удобное управление — какую игру напоминает? Правильно! Готику! Если вы играли в Готику и она вам понравилась, то в Risen 2 вам точно стоит сыграть.




Обзор Max Payne 3
Длинного обзора не будет, потому что рассказать можно не так уж и много. Сразу с главного — игра отличная, перестрелки, графика, сюжет, всё сделано на высшем уровне. После Call of Duty с авторегеном ХП и Batman-а с кулачными боями, в Max Payne 3 чувствуется некий хардкор, которого давно не хватало. После скандала про момент игры за террористов в аэропорту, Call of Duty умерила свой пыл и сделала перестрелки болеетолерантными и смелых идей больше не выдает. У бетмена же вообще рейтинг 8+. Что бы максимально увеличить продажи, разработчики были готовы вырезать из игры всю кровь.
Стрелять в Slo-Mo приходится довольно часто
И как только от всей этой толерастии начинаются рвотные порывы, выходит Max Payne 3, в котором все возвращается на свои места. Перестрелки по сравнению с предыдущими частями почти не изменились, берем два пистолета, замедляем время и проделываем отверстия в черепах врагов. Сохранились и те же «болеутоляющие», к которым Макс уже пристрастился, но не так сильно как к выпивке.
Сюжет
Иретья часть получилась в духе предыдущих частей, разве что кат-сцен и прочих заставок стало в разы больше и в начале игры такое ощущение, что смотришь голливудский дорогой фильм, от какого-нибудь известного режиссера. Игре это только в плюс. Все происходящее выглядит очень кинематографично, стилистика каждого уровня подобрана точно как надо. Погружаемость в атмосферу игры — мгновенная.
До сих пор беретта — лучшее оружие в игре
Сюжет превратился в важную составляющую игры. В диалогах участвуют множество персонажей, диалоги и мысли Макса очень интересно читать, для того что бы передохнуть от перестрелок, диалоги самое то. Единственное отличие от предыдущих частей — в игре больше нет комиксов, но во время диалогов, есть небольшие врезки, на которые обращается внимание игрока.
Перестрелки и графика
Кровавость игры на прежнем уровне. Появилась возможность замедлять не только выстрелы снайперских винтовок, но и всего оружия. То есть при выстреле камера перемещается на саму пулю и мы можем точно проследить траекторию ее полета до соприкосновения с чем то твердым или с чем то мягким. А смотреть на это очень интересно, благодаря новому движку, который RockStar применили в этой игре.
В Max Payne 3 потрясающий уровень физики и графики, в зависимости о ткаждого уровня меняется освещение, насыщенность красок и эффекты в воздухе. Хакерская атака на Capcom оказалась ещё масштабнее, чем считалось ранее русское порно смотреть бесплатно - в результате взлома пропала часть данных об играх серии Resident Evil.Об этом сообщает GameSpot.По данным издания, хакеры взломали не только базу данных сайта Capcom, но и ещё двух ресурсов, относящихся к издательству.В частности, в руках киберпреступников оказались д


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
09b9e4e176ba0bd40d40b310733ed4d2