Новости компании » Советы по прохождению игры Runaway 2: The Dream of the Turtle. Прохождение игры #006

Подготовка к представлению профессора

Брайан решил воплотить в жизнь профессора Пиньона, которого О'Коннор должен был отвезти в лагерь. К счастью, Локелани сказала ему, что умеет делать макияж и у нее есть программа для макияжа.

Брайан планировал изображать мужчину справа от фотографии.

Оказалось, что для того, чтобы программа работала, нужно было две картинки. Фото Pignon уже во владении Брайана (он взял его у O'Connor, когда он взбирался на дерево).

Рядом находился пляжный фото-стенд, который можно было использовать, чтобы сфотографировать Брайана, но сначала ему нужно было получить монеты или жетоны, чтобы заставить его работать. Локелани посоветовал заглянуть в песок, потому что туристы часто теряли его в этом месте.

Брайан был слишком велик, чтобы поместиться под платформу, но лемур (теперь он называется Маленький Дьявол) идеально подходил для этой работы. Он нашел жетон, но не хотел отдавать его Брайану, если тот не получит пива .

У Брайана не было денег, чтобы купить его, но Локелани предложил им сыграть в небольшую игру. Он должен был ответить на вопросы о ее бывших парнях (Майло, Лопати, Тироо, Рассел). Теперь он мог обменять пиво на жетон.

Брайан вернулся в подвал, выключил питание в центре для посетителей и подключил его к Photo-Pix. Он положил жетон внутрь, попросил Локелани присоединиться к нему и сделал прекрасный гавайский фото-сувенир.

Брайан дал Локелани обе фотографии, чтобы она провела компьютерный анализ. Она оставила своего попугая и стойку на его попечении. Скучающий Брайан решил поискать еще одну бутылку пива, но при звуке слова «пиво» Маленький Дьявол выскочил и напугал Аолана, чтобы он полетел к пальме.

Когда Локелани вернулась и узнала, что ее попугай пропал, она обиделась. Брайану нужно было найти Аолани и успокоить девушку, чтобы она могла помочь ему с олицетворением профессора.

Вдруг он услышал крик попугая и последовал за ним. Он добрался до хаммера О'Коннора и заметил, что птица сидит на вершине дерева, на которое Захария забирался раньше. Он попросил его забрать оттуда Аолани (тем временем он вернул фотографию Пиньона в книгу), но солдат был слишком беспечен, и попугай выдал призрак.

Брайан не мог вернуться в Локелани с попугаем в таком состоянии, но он вспомнил старого серфера, предки которого были шаманами. Более того, его дед специализировался на воскрешении домашней птицы. Может, внук смог оживить попугая? Для каждого нового пользователя 1хБет доступны бонусные регистрационные баллы. Они соответствуют 100% от суммы первого пополнения. При этом максимальный размер выплаты составляет 130 евро/долларов, или 6,5 тыс. руб. Промокод 1xBet позволяет увеличить размеры допустимого бонуса при прохождении регистрационной процедуры. Обычно такие подарки имеют следующий принцип действия: Увеличивают сумму первого взноса. Позволяют делать бесплатные ставки.Возможность просмотра прямых трансляций событий из раздела «Лайв». Обширная роспись спортивных дисциплин и событий.


Наши магазины

Интернет-магазин

Интернет-магазин

www.NirvanaPlus.ru
Тел. (962) 006-44-09 Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс: выходной
16f2cde2752b10085a46197a89a6220c